Bay And River Views Apt In Best Location With Pool

  • 61 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные Bay And River Views Apt In Best Location With Pool Melbourne рассчитаны на 3 персон и находятся в районе Collins Street, в 25 минутах ходьбы от Коттеджа капитана Джеймса Кука.

В Bay And River Views Apt In Best Location With Pool насчитывается 1 спальню. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 1 ванную комнату. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.

В Bay And River Views Apt In Best Location With Pool предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня, оснащенная холодильником и духовкой.

Эти просторные апартаменты расположены в жилом районе, в паре минут ходьбы от таких достопримечательностей, как башня Эврика и Концертный зал Festival Hall. В 550 метрах от апартаментов есть автобусная остановка Dudley Street/Spencer Street, а лишь в 1 км от них вы найдете Мельбурнский аквариум. Железнодорожная станция Флиндерс-Стрит Стейшн находится на расстоянии 20-минутной прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Bay And River Views Apt In Best Location With Pool Мельбурн
Stunning Cbd Apt On Lv47 With Gym, Pool & Study Desk
Только для моб. устройств

Stunning Cbd Apt On Lv47 With Gym, Pool & Study Desk

7.4
Хорошо 8 отзывов
27 м от отеля
USD 335 USD 302
за ночь
Wsp Quiet Apartment In Cbd With Free Parking
Только для моб. устройств

Wsp Quiet Apartment In Cbd With Free Parking

8.4
Очень хорошо 33 отзыва
45 м от отеля
USD 348 USD 313
за ночь
Vibrant & Lively Condo With Stunning City Views
Только для моб. устройств

Vibrant & Lively Condo With Stunning City Views

8.7
Отлично 12 отзывов
52 м от отеля
USD 284 USD 256
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Southern Cross Station
    300 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка

    Отдых

    • Крытый бассейн

    В номерах

    • Кондиционер
    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Bay And River Views Apt In Best Location With Pool?
      Просторная Bay And River Views Apt In Best Location With Pool находится в районе Collins Street, в 25 минутах ходьбы от Коттеджа капитана Джеймса Кука.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Bay And River Views Apt In Best Location With Pool?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Bay And River Views Apt In Best Location With Pool есть башня Эврика, Коттедж капитана Джеймса Кука, а также Мельбурнский аквариум.
    • Какая стоимость проживания в просторная квартире Bay And River Views Apt In Best Location With Pool?
      Остановиться в просторная квартире Bay And River Views Apt In Best Location With Pool можно примерно за 220$.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете I Love Chicken и Golden Age Bistro.
    • Квартира Bay And River Views Apt In Best Location With Pool включает в себя кухню?
      В квартире Bay And River Views Apt In Best Location With Pool есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, холодильник и духовка.
    • Какая площадь просторной Bay And River Views Apt In Best Location With Pool?
      Площадь просторной Bay And River Views Apt In Best Location With Pool составляет 61 м².
    • Рядом с просторной Bay And River Views Apt In Best Location With Pool есть бассейн?
      Да, на территории возле просторной Bay And River Views Apt In Best Location With Pool есть личный бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Мельбурн, Виктория
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Southern Cross Station
    300 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Bay And River Views Apt In Best Location With Pool Мельбурн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть